Заказ купона
Заказать карту
Станции
+995 32 2 18 00 12
Новости
Монтаж резервуаров

Новости

Монтаж резервуаров

Монтаж резервуаров

    Если вы думаете, что ваша компания готова для собственной системы АЗС, которая поможет в формировании точной контрольной системы горючего, тогда предложение  Портала для вас является наилучшим, ввиду того, что мы предлагаем наивысший уровень качества мобильных АЗС (резервуаров), бесплатную поставку и монтаж, на основании договора о длительном сотрудничестве.

     Мобилный АЗС представляет собой единую структуру топливораздаточной колонки и резервуара, которая оборудована современной технологией и двойным механизмом цифрового контроля         (как на резервуаре, так и  на топливораздаточной колонке).

Техническое описание:

АЗС оборудовано современными техническими  и безопасными средствами:

  • GPS трекеры
  • сенсорный измеритель уровня топлива
  • огнетушитель
  • автоматические выключатели электроэнергии

Производственные детали;
для обработки контрукций и резервуаров  АЗС использованы выкококачественные антикоррозийные краски в 4-5 слоев, что дает возможность длительного использования железа.
 

Мониторинг:

C помощью GPS трекеров и сенсорного измерителья уровня топлива, пользователь имеет возможность осуществлять онлайн контроль за уровнем находящегося топлива в резервуаре и на выданные количества. Мониторинг возможно провести из любой оперативной системы.

Модифицирование:

По требованию пользователя возможна полная настройка системы под конкретные необходимости.

При желании можно поддерживать карточную систему и предоставлять соответствующее программное и техническое обеспечение.

01-06-2018